足球直播内容

    今日 直播节目表

    1. 欧联U19 拜仁慕尼黑U19 VS 贝尔格莱德红星U19

    2. 欧联U19 巴黎圣日门U19 VS 皇家马德里U19

    3. 斯洛文尼亚甲 科佩尔 VS 马里博尔

    4. 拉脱超 卡拉姆巴里加戴拿模 VS 文茨皮尔斯

    5. 立陶甲 邦加 VS 帕兰加

    明日 直播节目表

    1. 挪甲 诺托登 VS 广士云格

    2. 爱沙甲 马尔杜市队 VS 派德市队

    3. 挪甲 辛迪佐夫特 VS 斯特罗曼

    4. 波兰甲 华沙普洛克 VS 华沙莱吉亚

    5. 挪甲 阿勒桑 VS KFUM奥斯陆

    6. 捷甲 特普利采 VS 博莱斯拉夫

    7. 挪甲 UII 奇萨 VS 谢夫

    8. 爱沙甲 纳尔瓦 VS 潭美卡

    9. 挪甲 斯达 VS 尼斯特索特拉

    10. 挪甲 斯吉德 VS 桑恩达

    11. 爱沙甲 塔林弗罗拉 VS 塔林利瓦迪亚

    12. 冰岛超 哈夫纳夫约杜尔 VS 韦斯特曼纳埃亚尔

    13. 欧冠 奧林匹亚克斯 VS 托特纳姆热刺

    14. 欧冠 布鲁日 VS 加拉塔萨雷

    15. 西乙 韦斯卡 VS 阿尔巴塞特

    16. 西乙 卢高 VS 庞费拉迪纳

    17. 西乙 富恩拉布雷达 VS 萨拉戈萨

    18. 挪甲 诺霍斯 VS 汉坎

    19. 欧洲排球联赛 爱沙尼亚 VS 荷兰

    20. 欧洲排球联赛 斯洛伐克 VS 比利时

    21. 西乙 拉科鲁尼亚 VS 努曼西亚

    22. 欧冠 顿涅茨克矿工 VS 曼城

    23. 欧冠 巴黎圣日尔曼 VS 皇家马德里

    24. 欧冠 萨格勒布迪纳摩 VS 亚特兰大

    25. 欧冠 拜仁慕尼黑 VS 贝尔格莱德红星

    26. 欧冠 勒沃库森 VS 莫斯科火车头

    27. 欧冠 马德里竞技 VS 尤文图斯

    28. 冰岛超 费基尔 VS 维京古

    29. 阿根廷杯 塔勒瑞斯 VS 班菲尔德

    30. 加拿大联赛 HFX流浪者 VS 霍格FC

    31. 巴拉圭甲 瓜兰尼 VS 帕斯托雷奥

    32. 美冠联 渥太华复仇者 VS 坦帕湾

    33. MLS 辛辛那堤 VS 亚特兰大联

    34. 美冠联 伯利恒钢铁 VS 劳顿联

    35. 美冠联 亚特兰大联B队 VS 查尔斯顿电池

    36. 美冠联 密苏里圣路易斯 VS 纽约红牛后备队

    37. 阿根廷杯 戈多伊克鲁兹 VS 河床

    38. 南美杯 科林蒂安 VS 约森独立队

    39. MLS 国际体育会RS VS 帕拉尼恩斯

    40. 巴西杯 巴西国际 VS 巴拉纳体育会

    41. 女排世俱赛 荷兰女排 VS 塞尔维亚

    42. MLS 波特兰木材 VS 纽约红牛

    43. MLS 西雅图海湾人 VS 达拉斯

    44. 美冠联 弗雷斯诺FC VS 里奥格兰德河谷

    45. WTA日本大阪公开赛 - 中央场地

    46. WTA韩国首尔公开赛 - 中央场地

    47. WTA韩国首尔公开赛 - 2号场地

    48. WTA日本大阪公开赛 - 1号场地

    49. 东亚杯 新泻天鹅 VS 菲律宾电信

    50. WTA中国广州公开赛 - 中央场地

    51. 印尼超 巴厘联 VS 佩西加雅加达

    52. 东亚杯 千叶喷射机 VS 首尔SK骑士

    53. 女排世俱赛 巴西女排 VS 美国女排

    54. ATP俄罗斯圣彼得堡公开赛 - 中央场地

    55. 韩女K联 仁川现代制铁女足 VS 水原FMC女足

    56. ATP俄罗斯圣彼得堡公开赛 - 1号场地

    57. 女排世俱赛 日本女排 VS 中国女排

    58. 东亚杯 生力啤酒人 VS 琉球黄金帝王

    59. 印尼超 太子FC VS 帕森洳涩瑞

    60. 印尼超 印尼军 VS PSM马卡萨

    61. 东亚杯 宇都宫王道 VS 浙江广厦

    62. 卡塔尔联 艾沙哈尼亚 VS 阿拉比SC

    63. 斯洛文尼亚甲 奥林比查 VS 自由队

    64. 阿联酋超 哈塔 VS 阿尔阿赫利

    65. 阿联酋超 亚吉拉 VS 迪哈夫拉

    09月20日 直播节目表

    1. 丹麦甲 维积利 VS 罗斯基勒

    2. 欧罗巴预赛 CFR克卢日 VS 拉齐奥

    3. 欧罗巴预赛 PSV埃因霍温 VS 里斯本竞技

    4. 欧罗巴预赛 林茨 VS 罗森博格

    5. 欧罗巴预赛 哥本哈根 VS 卢加诺

    6. 欧罗巴预赛 雷恩 VS 凯尔特人

    7. 欧罗巴预赛 基辅迪纳摩 VS 马尔默

    8. 欧罗巴预赛 标准列日 VS 甘马雷斯

    9. 欧罗巴预赛 法兰克福 VS 阿森纳

    10. 欧罗巴预赛 阿普尔 VS 杜迪兰吉

    11. 欧罗巴预赛 赫塔菲 VS 特拉布宗体育

    12. 欧罗巴预赛 巴塞尔 VS 克拉斯诺达尔

    13. 欧罗巴预赛 卡拉巴格 VS 塞维利亚

    14. 欧罗巴预赛 希腊人竞技 VS 迪德朗日

    15. 西乙 奥维多 VS 埃斯特雷马杜拉

    16. 西乙 艾尔切 VS 特内里费

    17. 阿联酋超 般尼亚斯 VS 阿积曼

    18. 阿联酋超 沙瑞加 VS 豪尔费坎

    19. 丹麦甲 维堡 VS 文德斯尔FF

    20. 欧罗巴预赛 格拉斯哥 VS 费耶诺德

    21. 欧罗巴预赛 西班牙人 VS 费伦茨瓦罗斯

    22. 欧罗巴预赛 拉兹格勒 卢多戈雷茨 VS 莫斯科中央陆军

    23. 欧罗巴预赛 波尔图 VS 伯尔尼小男孩

    24. 欧罗巴预赛 门兴格拉德巴赫 VS 沃尔夫斯贝格

    25. 欧罗巴预赛 曼联 VS 阿斯坦纳

    26. 欧罗巴预赛 狼队 VS 布拉加

    27. 欧罗巴预赛 游击队 VS 阿尔克马尔

    28. 欧罗巴预赛 罗马 VS 伊斯坦布尔巴萨克赛尔

    29. 欧罗巴预赛 根特 VS 圣埃蒂安

    30. 欧罗巴预赛 沃尔夫斯堡 VS 亚历山德里亚

    31. 欧罗巴预赛 布拉迪斯拉发斯拉夫 VS 贝西克塔斯

    32. 西乙 拉斯帕尔马斯 VS 希洪竞技

    33. WNBA 洛杉矶火花 VS 康涅狄格太阳

    34. 巴拉圭甲 阿特拉FC VS 索尔美洲队

    35. WNBA 拉斯维加斯王牌 VS 华盛顿神秘人

    36. 南美杯 科隆竞技 VS 米涅罗竞技

    37. WTA日本大阪公开赛 - 1号场地

    38. WTA韩国首尔公开赛 - 中央场地

    39. WTA韩国首尔公开赛 - 2号场地

    40. WTA日本大阪公开赛 - 中央场地

    41. 印尼甲 阿雷马 VS PSS斯莱曼

    42. 中超 重庆斯威 VS 江苏苏宁

    43. 奥乙 格拉茨AK竞技会 VS 奥地利克拉根福

    44. 芬超 瓦萨 VS 拉赫蒂

    09月21日 直播节目表

    09月22日 直播节目表

    09月23日 直播节目表

    09月24日 直播节目表